понедельник, 1 июня 2009 г.

Сотовый поликарбонат - остекление не проблема

Сотовый поликарбонат - остекление не проблема

И человечество так… вступило в новый век… а вместе с этим.… В новую Эпоху.


Во всех областях, включая строительство…


И главными приоритетами в условиях современного строительства без сомнения является функциональность, качество, эстетика, а самое главное, прочность возводимого сооружения.


И вот эти «ключевые» слова… Долговечность, надежность, качество!


Конечно, для постройки здания, необходимы различные материалы…. Но!


Вне зависимости того, от из чего будут стены, вопрос остекления остается открытым….


Стекло… Просто отличный материал для остекления зимних садов и сооружения прозрачных крыш, но… Есть большое НО! Материал этот весьма бьющийся, кровельное покрытие из него потребует как минимум, применения стеклопакетов, что значительно увеличит затраты на строительство.


Представляем Вам  материал, который не только легче стеклопакетов в несколько раз, но и более полезен для растений, находящихся в Вашем зимнем саду или теплице.


И… Это пластик… Революционное решении для остекления зимних садов, холлов зданий, различных козырьков и навесов, лоджий, и самое главное!!! Материал для остекления теплиц как промышленных, так и садовых.


Да-да! Именно теплиц и парников!Дело в том, что сотовый поликарбонат придумали в Израиле. Стране, где большую суши часть занимает пустыня и горы, малопригодные для сельского хозяйства.


Но именно Израиль славится производством сельхозпродукции наивысшего качества на мировом рынке!  Да. Именно сельхозпродукцией без применения ГМО! А секрет выращивания овощей и фруктов, заключается в поистине уникальном для материале теплиц – сотовом поликарбонате! Сотовый поликарбонат обладает рядом преимуществ, которых нет ни у одного материала, а именно: баланс между пропусканием солнечных лучей и отсеканием вредных воздействий этих лучей на растения, находящиеся под сотовым поликарбонатом… (прозрачной крышей парника или теплицы).


Сотовый поликарбонат нашел применение и в строительстве. Благодаря своим поистине уникальным свойствам, сотовый поликарбонат применяется в остеклении козырьков, зимних садов, навесов, а так же везде, где требуется перекрыть большие площади легким, долговечным и притом очень прочным покрытием, пропускающим дневной свет.


Компания Энергостройимпульс является официальным представителем Мирового лидера по производству сотового поликарбоната, компании Полигаль, (Израиль), и предлагает Вам со склада Москве в листовой сотовый поликарбонат различных типов и расцветок , а так же другие виды листовых пластиков том в числе: монолитный поликарбонат, оргстекло, полистирол, поликарбонатные трубы, а так же расходные материалы для монтажа  светопрозрачных конструкций с применением сотового поликарбоната.


Так же на нашем сайте Вы найдете подробную документацию по работе с поликарбонатом, сотовым а так же другими видами листовых пластиков.

Комментариев нет:

Можно подписаться на Блог кузнеца по Email. Чтобы получать обновления, жмите сюда.