воскресенье, 28 июня 2009 г.

Аренда гусеничного крана

Реклама на "Блоге кузнеца"

Аренда гусеничного крана


В современном строительстве, отличающемся применением всевозможных стройматериалов и невысокими сроками исполнения, тяжело обойтись без специальной техники, которая характеризуется большой грузоподъемностью, надежностью и высокой эффективностью работы.


Прежде всего, имеются в виду гусеничные краны, которые имеют повышенную грузоподъемность, что позволяет исполнять какие-угодно грузоподъемные и сборочно-монтажные операции и идеально подходят для перемещения всевозможных стройматериалов ( кирпича, бетонных блоков и прочих материалов). У гусеничных кранов есть одно огромное достоинство, позволяющее применять эти краны даже на самых трудных участках – способность перемещаться с грузом на крюке и проводить работу без аутригеров. Конечно же, фактически незаменимость и обширный спектр применения грузовых кранов делают немаловажным их присутствие фактически на каждом строительстве. Впрочем когда вы не являетесь владельцем большой строительной фирмы, а, например, человек, у которого намечается возведение одного или нескольких строений, вы навряд ли будете покупать эффективное, но довольно недешевое оборудование.


Аренда гусеничного крана, в этой ситуации, наиболее верное решение. Наша организация оказывает именно такой вид услуг. Сотрудники нашей организации помогут вам подобрать удобный тип спецтехники, исходя из требований, которым должен соответствовать гусеничный кран конкретно в вашем строительстве. Наша компания предоставляет в аренду гусеничные монтажные краны с разными техническими характеристиками, среди которых имеются модели с повышенной грузоподъемностью (от 25т. и больше), а также с увеличиной высотой подъема крюка и длиной стрелы.


Наша техника регулярно проходит проверки технического состояния, следовательно, вы можете быть полностью уверены в том, что предоставленный в аренду автокран будет работать исправно и эффективно, оптимально выполнит свои эксплуатационные задачи. Выгодная стоимость, широкий выбор, замечательное состояние – все это о нашей технике.

Можно подписаться на Блог кузнеца по Email. Чтобы получать обновления, жмите сюда.