вторник, 8 сентября 2009 г.

Качественная сборка мебели

Реклама на "Блоге кузнеца"

Качественная сборка мебели

Ремонт любой квартиры или загородного дома всегда заканчивается установкой мебели. Как правило, заказчик выбирает гарнитур или набор для кухни, видя ее в каталогах или на выставке в собранном варианте. Мебель же всегда доставляют упакованную в разобранном состоянии, и ее необходимо собрать.


Сборка мебели – это очень ответственная работа. В наборах всегда есть инструкции, которые зачастую написаны на совершенно непонятном языке с использованием специфических терминов, и порой можно только догадываться, что имелось в виду. К тому же под рукой не всегда оказываются нужные инструменты.


Специалисты компании «Ваш домашний мастер» всегда готовы прийти на помощь и выполнить эту работу на профессиональном уровне. Мы соберем мебель быстро, качественно и в соответствии с требованиями, что сделает завершающую стадию ремонта менее хлопотным мероприятием.


Не всегда можно ограничиться простым соединением нужных панелей. Современные экземпляры мебели снабжены дополнительным оборудованием. Это касается подсветок и других дизайнерских решений. Особенно этот вопрос остро встает на кухне. Сборка кухни – это высокотехнологическая операция, которую могут выполнить квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы не только с мебельными панелями, но и с электрооборудованием, водоснабжением и газификацией.


Пригласить специалистов компании «Ваш домашний мастер» нужно еще в самом начале ремонта. Электрики компании, исходя из проекта кухни, проложат проводку для электропитания оборудования. Замерщики заранее промерят габариты встраиваемой техники, определят возможные ниши или выемки для установки, предусмотрят беспрепятственное открывание дверей, выдвижных полок и на основе этих данных смогут скорректировать заказ вашей кухни. Ведь качественный замер исключит дальнейшую подгонку кухонных шкафов.


Для сборки кухонной мебели необходимы универсальные специалисты. Сотрудники компании «Ваш домашний мастер» организуют качественные погрузо-разгрузочные работы. А перед монтажом обязательно выровняют стены, полы и углы, что позволит избежать щелей и других визуальных погрешностей. Установка кухни занимает несколько дней и является одним из направлений специализации деятельности компании «Ваш домашний мастер».


Мы гарантируем высокое качество выполнения наших работ, так как знаем уровень компетентности наших сотрудников. Квалифицированная сборка кухни – это не только монтаж шкафчиков, но и подключение бытовых приборов. Современная кухня – это масса различных электробытовых приборов, которые имеют свой гарантированный срок службы. Специалисты компании «Ваш домашний мастер» не только правильно подключат посудомоечную или стиральную машину и микроволновую печь, но и дадут гарантию на выполненные работы.


Неправильный монтаж такого оборудования может привести к аннулированию заводской гарантии. Даже четко выполняя инструкцию к оборудованию невозможно учесть множество других факторов. Такие как, например, плотность воды, специалисты компании «Ваш домашний мастер» обязательно посоветуют вам установить дополнительные фильтры, чтобы выдержать заданные параметры по мягкости воды и другим показателям, которые бы соответствовали требованиям, изложенным в инструкции к оборудованию.


Выполнение всех работ проводится в комплексе и не зависит от технологических трудностей, которые могут возникнуть при монтаже кухни. В любом случае вам необходима профессиональная сборка мебели, Москва и Московская область вот уже несколько лет обслуживается специалистами нашей компании. Оформив заявку сейчас, вы получите не только качественную сборку мебели, но и подключение всего технологического оборудования на высшем уровне!


Более подробно об услугах компании "Ваш Домашний Мастер", вы можете
узнать на страницах сайта:www.dommaster.su

Можно подписаться на Блог кузнеца по Email. Чтобы получать обновления, жмите сюда.